CALENDRIER

LISTE DES MATCHS

Championnat :

jeudi 11 octobre : HOUBANEL - ARAMON

20h30 - Lycée Théodore Aubanel - Avignon

lundi 05 novembre : ARAMON - CHATEAURENARD 1

20h30 - Halle des Sports - Aramon

mardi 13 novembre : ROCHEFORT 2 - ARAMON

20h30 - Salle Jean Galia - Rochefort du gard

lundi 19 novembre : ARAMON - RESO 1

20h30 - Halle des Sports - Aramon

lundi 26 novembre : RESO 2 - ARAMON

20h30 - Gymnase de la Barbière - Avignon

lundi 03 décembre : ARAMON - MALLEMORT

20h30 - Halle des Sports - Aramon(report du 01 octobre)

lundi 10 décembre : ARAMON - CHATEAURENARD 2

20h30 - Halle des Sports - Aramon

lundi 07 janvier : ARAMON - MONTFAVET

20h30 - Halle des Sports - Aramon

lundi 14 janvier : ARAMON - AUBANEL

20h30 - Halle des Sports - Aramon

jeudi 24 janvier : AVB - ARAMON

20h30 - Gymnase de Champfleury - Avignon

mardi 29 janvier : ROCHEFORT 1 - ARAMON

20h30 - Salle Jean Galia - Rochefort du gard(pas d'entraînement le lundi)

lundi 25 février : MALLEMORT - ARAMON

20h45 - Gymnase municipal - Mallemort

mardi 05 mars : ARAMON - HOUBANEL

20h30 - Salle Jean Galia - Rochefort du gard

vendredi 15 mars : CHATEAURENARD 2 - ARAMON

20h45 - Pierre de Coubertin - Châteaurenard

mardi 26 mars : ARAMON - ROCHEFORT 2

20h30 - Salle Jean Galia - Rochefort du gard

mardi 02 avril : AUBANEL - ARAMON

20h30 - Lycée Théodore Aubanel - Avignon(pas d'entraînement le lundi)

vendredi 26 avril : ARAMON - RESO 2

21h00 - Chevalier de Folard - Avignon

vendredi 03 mai : CHATEAURENARD 1 - ARAMON

20h45 - Pierre de Coubertin - Châteaurenard

lundi 06 mai : ARAMON - ROCHEFORT 1

20h30 - Halle des Sports - Aramon

mercredi 15 mai : RESO 1 - ARAMON

20h30 -Lycée Théodore Aubanel - Avignon(pas d'entraînement le lundi)

lundi 20 mai : ARAMON - AVB

20h30 - Halle des Sports - Aramon

lundi 03 juin : MONTFAVET - ARAMON

21h00 - Lycée Philippe de Girard - Avignon

Coupe :

lundi 15 octobre : RESO 2 - ARAMON (Coupe Barrage Aller)

21h00 - Gymnase de la Barbière - Avignon

vendredi 21 décembre : ARAMON - RESO 2 (Coupe Barrage Retour)

21h00 - Chevalier de Folard - Avignon

jeudi 07 février : AVB - ARAMON (Coupe 1/4 finales)

20h30 - Gymnase Champfleury - Avignon